РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ранга КЧК 03.08.13
Общественная Организация "Верный Друг" г. Тверь
Судья по породе - Арефьева Татьяна Александровна (г.Москва)
Судья по рабочим качествам - Иващенко Ольга
Фигурант - Смирнов А. (г.Тверь)
Результаты выставки:
КОБЕЛИ:
класс бэби
1 ОП, CW, ЛБ - Вельская Дружина Чевдар (Вельская Дружина Жоксен х Инга Солли Глер)
класс щенки
1 ОП, CW - Сильвер Брайт (Лютар Мухтар х Моншер Вирсаль Англия)
2 ОП - Моншер Вирсаль Меценат (Шарль де Голь х Моншер Вирсаль Афина)
класс юниоров
1 отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ - STYLE BYELOGORYE KOROLEVSKIY STRAZH (Lyutar Simon x Vega)
2 отлично, ЮСС - Моншер Вирсаль Елисей (Аргон х Моншер Вирсаль Варшава)
оч.хорошо - Айдар Полярис Монтэс (Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х Сонька Золотая Ручка)
оч.хорошо - ВЕО РОСС Хакан II (Ертаул из Пушкино х ВЕО РОСС Гингер)
б/оценки - Лютар Оскар II (Хельхаус Рэдик х Лютар Урга)
класс промежуточный
1 отлично, CW, CC - Серебряный Волк Сольвейг Монтерей (Бомбей Руппи х Серебряный Волк Найс Дижона)
2 отлично, СС - Феникс из Новой Империи (Ертаул из Пушкино х Юлария)
3 отлично - Русский Хит Инар (Русский Хит Виконт х Северная Застава Итака)
4 отлично - Ратмир (Джульбарс х Вельская Дружина Дэльфа)
класс открытый
отлично - NEMAN (King 2 x G Charа)
отлично - Енисей Фред (Кинг 2 х Саната)
оч.хорошо - Ингур Сэндж Гвидо (Вельская Дружина Дориан Грей х Сэнди)
оч.хорошо - Лойд Дункан Дагор (Дин х Вельская Дружина Даяна)
класс рабочий
1 отлично, CW, СС - Вельская Дружина Жоксен (Кейт Арти х Вельская Дружина Валькирия Руна)
класс победителей
1 отлично, CW, СС - Шарль де Голь (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов)
оч.хорошо - Бетэльгейзе Лаэрс Дарьянур (Нордэн-Вэст Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
класс чемпионов
1 отлично, CW, ЛК, КЧК, ЛПП - LOGERFOLD FRAM (Monsher Virsal Uorren x Logerfold Palmira)
2 отлично, СС - Царевич Цизар (Вельская Дружина Антей х Дженифер фом Хаус Вест)
отлично - Курт Берри Дэн (Буран х Вельская Дружина Дельфа)
СУКИ
Класс бэби
1 ОП, CW - Вельская Дружина Шерри Лин (Легенда Русь Дан х Вельская Дружина Даяна)
2 ОП - Вельская Дружина Шейла Аллен (Легенда Русь Дан х Вельская Дружина Даяна)
3 ОП - Вельская Дружина Шарлотта Бронтэ (Легенда Русь Дан х Вельская Дружина Даяна)
класс щенки
1 ОП, CW, ЛЩ - ВЕО СТРАЖ Азалия (Лютар Мухтар х Лютар Гуня)
класс юниоров
1 отлично, CW, ЮКЧК - AURELIA ( Bomon Ross Zevs [ Gordelia)
2 отлично, ЮСС - Лади Ларен Власта (Абрек Фиелисс х Сэнд Ирсэй Хильда)
3 отлично, ЮСС - Моншер Вирсаль Ямайка (Сан Дималь Гризли х Моншер Вирсаль Тельма)
оч.хорошо - Лютар Охара (Хельхаус Рэдик х Лютар Урга)
оч.хорошо - Моншер Вирсаль Звездная Леди (VEO VIVAT FOKS х Моншер Вирсаль Нимфа)
класс промежуточный
1 отлично, CW, СС - Фортуна из Новой Империи (Ертаул из Пушкино х Юлария)
2 отлично, СС - Лютар Тайгана (Лютар Патриций хОдна Реми Трейси Виктория)
оч.хорошо - Лютар Рейна (Лютар Милорд х Лютар Бара)
класс открытый
1 отлично, CW, СС - Леди Дэн Дея (Дин х Вельская Дружина Даяна)
отлично - Лютар Брина II (Лютар Патриций х Лютар Сильва)
отлично - Дженифер фом Хаус Вест (нет информации)
класс победителей
1 отлично, CW, CC - Лютар Гуня (Лютар Патриций х Ева)
класс чемпионов
1 отлично, CW, ЛС, КЧК -Лютар Леди (Лютар Патриций х Лютар Лана)
2 отлично, СС - Стивит Армаст Её Вендетта (Янсо Нигас Памир х Айка)
ТЕСТИРОВАНИЕ:
Лютар Тайгана Т1
Лютар Охара Т1
Лютар Оскар II Т1
Ратмир Т1
Русский Хит Инар Т2
Фортуна из Новой
Империи Т1
Лучшая пара - Феникс из Новой Империи и Фортуна из Новой Империи
|