РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ранга КЧК 06.07.13
НОУ ГКССПС Москва
Эксперт по породе - Краковская
КОБЕЛИ:
Класс щенков.
1 БП, ЛЩ - МОНШЕР ВИРСЛАЬ ИГРОК (Азарт х Моншер Вирсаль Охрана)
Класс юниоров.
1 отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ - ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ертаул из Пушкино х Юлария)
2 отлично, ЮСС - СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ (Лютар Мимон х Вега)
3 отлично, ЮСС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕЛИСЕЙ (Аргон х Моншер Вирсаль Варшава)
4 отлично, ЮСС - БАТ ХАН СУРОВЫЙ ВОИН (Моншер Вирсаль Тристан х Любослава с Мещерского Озера)
отлично - АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЕС (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Сонька Золотая Ручка)
отлично - ВЕО РОСС ХАКАН-2 (Ертаул из Пушкино х Вео Росс Гингер)
отлично - СЭНД ИРСЭЙ ИНГУР (Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивиен Райд)
отлично - ЦЕНЗОР из НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ертаул из Пушкино х Юлария)
оч.хорошо - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕРОН (Моншер Вирсаль Вермонт х Моншер Вирсаль Эпоха)
Класс промежуточный.
1 отлично, CW, ЛК, КЧК, ЛПП - ВЕО РОСС ОСКАР (Ертаул из Пушкино х Офелия)
Класс открытый.
1 отлично, CW, СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ВИНТ (Санроз Лаэрс Мистер Мэрфи х Бетэльгейзе Лаэрс Европейская Роскошь)
2 отлично, СС - ПАДИШАХ (Ренджин х Барталина Каскад)
3 отлично, СС - ПОТАШ с БЕРЕГА ВОЛГИ (Моншер Вирсаль Уоррен х Цесаревна из Ксаро Честная Игра)
Класс победителей.
1 отлично, CW, СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДАРЬЯНУР (Нордэн Вэст Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
Класс чемпионов.
1 отлично, CW, СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ИСКАНДЕР (Сайрас Дасти Лаэрс х Бетэльгейзе Лаэрс Хокса)
Класс чемпионов НКП.
1 отлично, CW, СС - ЕРТАУЛ из ПУШКИНО (Сэнд Ирсэй Омон х Дезара из Пушкино)
СУКИ:
Класс щенков.
1 БП, CW - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИВА (Азарт х Моншер Вирсаль Охрана)
Класс юниоров.
1 отлично, CW, ЮКЧК - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЯМАЙКА (СД Гризли х Моншер Вирсаль Тельма)
2 отлично, ЮСС - СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛАДОГА для ОЛЬВАЛ ДЭНИС (Аргон х Северная Застава Отвага)
3 отлично, ЮСС - ФОРТУНА из НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ертаул из Пушкино х Юлария)
4 отлично, ЮСС - СЭНД ИРСЭЙ ИРСЭНДИ (Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивиен Райд)
отлично - АУРЕЛИЯ (Бомон Росс Зевс х Горделия)
отлично - ЗИМА ЖЕЛАНА из СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ (Лютар Патриций х Гюрза из Серебряных Россов)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ АРАГВИ (Моншер Вирсаль Селенджер х Моншер Вирсаль Оливия)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕЛАННАЯ НАГРАДА (Моншер Вирсаль Вермонт х Моншер Вирсаль Эпоха)
Класс промежуточный.
1 отлично, CW, СС - ВЕО РОСС ОРЛАНДА (Ертаул из Пушкино х Офелия)
Класс открытый.
1 отлично, CW, СС - СЭНД ИРСЭЙ ЭЛЬЗА (Сол Симон Даймонд х Сэнд Ирсэй Кветта)
2 отлично, СС - ПАУЛИЯ (Аргон х Барталина Каскад)
отлично - СЭНД ИРСЭЙ ДЕЛИСИЯ (Ертаул из Пушкино х Нэрисса Найт)
Класс рабочий.
1 отлично, CW, СС - ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов)
2 отлично, СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ РАДУГА (Аргон х Моншер Вирсаль Оливия)
3 отлично, СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ СИЦИЛИЯ (Моншер Вирсаль Эвар Энке х Моншер Вирсаль Сорбонна)
4 отлично, СС - ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА ЖЕНЕВЬЕВА (Кейт Арти х Вельская Дружина Валькирия Руна)
Класс победителей.
1 отлично, CW, ЛС, КЧК - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ВАСАБИ (Санроз Лаэрс Мистер Мэрфи х Бетэльгейзе Лаэрс Европейская Роскошь)
Класс чемпионов.
1 отлично, CW, СС - СТИВИТ АРМАСТ ВИВЬЕН РАЙД (Макар Вео Росс х Сэнд Ирсэй Олимпия)
2 отлично, СС - ШРИ ЛАНКА МОНШЕР ВИРСАЛЬ (Моншер Вирсаль Орландо х Маркиза Ангелов)
Класс чемпионов НКП.
1 отлично, CW, СС - ВЕО РОСС КАЛИНА (Сэнд Ирсэй Омон х Бетэльгейзе Лаэрс Шерри)
Конкурс питомников:
1 - Бетэльгейзе Лаэрс;
2 – ВЕО РОСС;
3 – Моншер Вирсаль;
Конкурс пар:
1 – Сэнд Ирсэй Ингур х Ирсэнди;
2 – Феникс и Фортуна из Новой Империи;
Лучший производитель – Ертаул из Пушкино
|