РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ранга КЧК 01.10.16
ЦВЕО и др. пород г. Санкт-Петербург
Эксперт по породе - Горшкова И.
Эксперт по рабочим качествам - Бартова Л.
Фигурант - Баранов А.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
|
КОБЕЛИ |
|
|
|
|
|
Класс беби |
|
|
1 ОП, CW |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ |
|
2 ОП |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА РЫЦАРЬ УДАЧИ |
|
3 ОП |
ФРАННИ ТЕЙЛ АСТОН |
|
|
|
|
Класс щенки |
|
|
1 ОП, CW |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ШАЙО |
|
|
|
|
Класс юниоры |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЮКЧК, ЛЮ |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА СТАЙЕР |
|
2 ОТЛ., ЮСС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИМПЕРАТОР |
|
3 ОТЛ. |
ЭДЕМ (вл. Жукова) |
|
4 ОТЛ. |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КОРСАР |
|
|
|
|
Класс промежуточный |
|
|
1 ОТЛ., CW, КЧК, ЛК, ЛО |
НАЗОРО РЭМ (вл. Молинари) |
|
2 ОТЛ., СС |
VULKAN HOZAIN GOR (вл. Щербакова) |
|
3 ОТЛ. |
БАРВИТТЕРА ПАХАН |
|
4 ОТЛ. |
АНТЕЙ НЕПОБЕДИМЫЙ (вл. Мосур) |
|
Б/О |
НАШ ДОМ АРГО (вл. Антонов) |
|
|
|
|
Класс открытый |
|
|
ОТЛ., Б/Т |
БАРВИТТЕРА ИМПЕРАТОР |
|
ОТЛ., Б/Т |
РАСКАТ (вл. Грознов) |
|
Н/Я |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА КОСМОС ЛОЙД |
|
Н/Я |
КАСКАД БЛЭК ГОЛД |
|
|
|
|
Класс рабочий |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС, проверка рк + |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СУЛТАН |
|
Б/О, проверка рк 0 |
АЛЬТА БРАВА ЕРМАК |
|
|
|
|
Класс победителей |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СЭРДАР |
|
2 ОТЛ., СС |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЧЕЗАР |
|
|
|
|
Класс чемпионов |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВИЛЛИ КИНГ |
|
Н/Я |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛАЙНЕЛ ЗОЛЬД |
|
|
|
|
Класс ветеранов |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЛВ |
АЗАРТ (вл. Абакумова) |
|
|
|
|
СУКИ |
|
|
|
|
|
Класс беби |
|
|
1 ОП, CW, ЛБ |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА РИВЬЕРА |
|
|
|
|
Класс щенки |
|
|
1 ОП, CW, ЛЩ |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭЙВА |
|
2 ОП |
ХЕЛЕНА (вл. Родионова) |
|
|
|
|
Класс юниоры |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЮКЧК |
VERNYI DRUG HRABRAY SERDCEM |
|
2 ОТЛ., ЮСС |
ГОРДЕЕВ РОТ ЧАРОВНИЦА |
|
3 ОТЛ. |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛЕЙСОНА ТЕЙЛ |
|
4 ОТЛ. |
VERNYI DRUG CHARUTTA |
|
ОЧ. ХОР. |
ВЕО РОСС ТЕНГИРА ТРЕТИЙ СТРАЖ |
|
|
|
|
Класс промежуточный |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
VERBA TAYNA LESOV |
|
2 ОТЛ., СС |
ГОЛДВИНД СМАЙЛИ РЭМИ |
|
3 ОТЛ., Б/Т |
РАШЕЛЬ ЮТТА ЖЭ ТЭМ |
|
|
|
|
Класс открытый |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ИСТРА |
|
2 ОТЛ., СС |
ГОСПОЖА СЕРЕБРЯНЫХ ВОЛКОВ ТРОЯ |
|
ОЧ. ХОР. |
РАДА (вл. Румянцева) |
|
|
|
|
Класс рабочий |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС, проверка + |
БАРВИТТЕРА ИБЕРИЯ |
|
|
|
|
Класс победителей |
|
|
1 ОТЛ., CW, КЧК, ЛС, ЛПП |
ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС |
|
? |
АЙСА ГРЭЙСФУЛ ДАРЛИНГ ЛЕДИ |
|
|
|
|
Класс чемпионов |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ГЕРТИ ГРЕЙ (вл. Гусева) |
|
2 ОТЛ., СС |
ЛАГВАРДИЯ ЛАДОГА |
|
3 ОТЛ. |
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УЛЫБКА |
|
|
|
|
Конкурс пар |
|
|
1 МЕСТО |
АНТЕЙ НЕПОБЕДИМЫЙ / ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС |
|