РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ранга КЧК 11.09.16
ОО КК "Кеннел Клуб" г. Санкт-Петербург
Эксперт по породе - Баклушин Г.
Эксперт по рабочим качествам - Морозова И.
Фигурант - Баранов А.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
|
КОБЕЛИ |
|
|
|
|
|
Класс беби |
|
|
1 ОП, ЛБ |
ЛАГВАРДИЯ АТАМАН |
|
2 ОП |
НЕВСКИЙ СТРАЖ БАГРАТ |
|
|
|
|
Класс щенки |
|
|
ОП, Б/Т |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ШАЙО |
|
П |
МОНШЕР ВИРСАЛЬ АВТОРИТЕТ |
|
|
|
|
Класс юниоры |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЮКЧК, ЛО |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТАЙЕР |
|
2 ОТЛ., ЮСС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИМПЕРАТОР |
|
3 ОТЛ., ЮСС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА КОРСАР |
|
4 ОТЛ., ЮСС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ХОКС |
|
ОЧ. ХОР. |
ЭДЕМ (вл. Жукова) |
|
Н/Я |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШЕРХАН |
|
|
|
|
Класс промежуточный |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
НАШ ДОМ АРГО (вл. Антонов) |
|
2 ОТЛ., СС |
ANTEY NEPOBEDIMY (вл. Мосур, Вангонен) |
|
ОЧ. ХОР. |
ИМПЕРАТОР ТАЙГИ ОТ ЛУГАРЫ |
|
|
|
|
Класс открытый |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЛИНКОЛЬНО НАВИГАТОР |
|
2 ОТЛ., СС |
АЛЬМА С ИЖОРЫ ВИКИНГ |
|
3 ОТЛ., СС |
РАСКАТ (вл. Грознов) |
|
4 ОТЛ. |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА КЭВИН БЛЭК |
|
|
|
|
Класс рабочий |
|
|
1 ОТЛ., CW, КЧК, ЛК, проверка рк + |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СУЛТАН |
|
2 ОТЛ., Б/Т, проверка рк + |
ОЛ ГРАНД (вл. Медведев) |
|
|
|
|
Класс победителей |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СЭРДАР |
|
|
|
|
Класс чемпионов |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
BETELGEIZE LAERS DZEBE NOYON |
|
|
|
|
Класс ветеранов |
|
|
1 ОТЛ., ЛВ |
ЯРОПОЛК СВИРЕПЫЙ ДЕ ЛЮТВИНС |
|
|
|
|
СУКИ |
|
|
|
|
|
Класс беби |
|
|
1 ОП |
АЙС СИБИРЬ (вл. Понамаренко) |
|
2 ОП |
ЛОГЕРФОЛЬД ЕЛИНА |
|
|
|
|
Класс щенки |
|
|
1 ОП, ЛЩ |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭМЕРИ |
|
|
|
|
Класс юниоры |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ХВАБРЯ СЕРДЦЕМ |
|
2 ОТЛ., ЮСС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ХЕЛЬГА |
|
3 ОТЛ., ЮСС |
ВЕО РОСС ТЕНГИРА ТРЕТИЙ СТРАЖ |
|
4 ОТЛ., ЮСС |
ГОРДЕЕВ РОД ЧАРОВНИЦА |
|
5 ОТЛ. |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ИЛЛЮЗИЯ |
|
ОЧ. ХОР |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕЙЛАРА ДЛЯ СЕВЕРНОЙ ЗАСТАВЫ |
|
|
|
|
Класс промежуточный |
|
|
1 ОТЛ., CW, КЧК, ЛС |
ВЕРБА ТАЙНА ЛЕСОВ (вл. Григорьев) |
|
2 ОТЛ., Б/Т |
ANA BRAVO (вл. Карпова, Вангонен) |
|
|
|
|
Класс открытый |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
РАШЕЛЬ ЮТТА ЖЭ ТЭМ |
|
2 ОТЛ., СС |
ЛАГВАРДИЯ ЛАДОГА |
|
3 ОТЛ., СС |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ИСТРА |
|
|
|
|
Класс победителей |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС |
|
|
|
|
Класс чемпионов |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
АЙСА ГРЭЙСФУЛ ДАРЛИНГ ЛЕДИ |
|
|
|
|
|
|
|
Конкурс пар |
|
|
1 МЕСТО |
ANTEY NEPOBEDIMY / ХЛОЯ ДЕ ЛЮТВИНС |
|