РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ранга КЧК 22.01.17
СПОО КЛС "Невский Бриз" г. Санкт-Петербург
Эксперт по породе - Гаврилова Я.
Эксперт по рабочим качествам - ...
Фигурант - ...
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
|
КОБЕЛИ |
|
|
|
|
|
Класс беби |
|
|
1 ОП, CW |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВАРГУС |
|
|
|
|
Класс щенки |
|
|
1 ОП, CW, ЛЩ |
ВЕРНЫЙ ДРУГ АРЕКС |
|
2 ОП |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ |
|
|
|
|
Класс юниоры |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЮКЧК |
ЭНАР ОТ ДОНЦОВА |
|
2 ОТЛ., ЮСС |
ЭДЕМ (вл. Жукова) |
|
3 ОТЛ., ЮСС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОНД ДАНТЕС |
|
4 ОТЛ., ЮСС |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА ШУМАХЕР |
|
5 ОТЛ. |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ШАЙО |
|
ОЧ. ХОР. |
ЛАГВАРДИЯ ЭВЕРЕСТ |
|
ОЧ. ХОР. |
ЛАГВАРДИЯ ШОН БОГАТЫРСКИЙ СЫН |
|
ОЧ. ХОР. |
ЭРХАН (вл. Лесик) |
|
|
|
|
Класс промежуточный |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА СТАЙЕР |
|
2 ОТЛ., СС |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА ШТИРЛИЦ |
|
3 ОТЛ., СС |
ШАФРАН (вл. Груздева) |
|
4 ОТЛ., СС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ХАНТЕР БЛЭК |
|
|
|
|
Класс открытый |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА КОСМОС ЛОЙД |
|
2 ОТЛ., СС |
НАШ ДОМ АРГО (вл. Антонов) |
|
|
|
|
Класс победителей |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЛК, КЧК, ЛПП |
БАРВИТЕРРА ПАХАН |
|
2 ОТЛ., СС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА СЭРДАР |
|
|
|
|
Класс чемпионов |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА КЭВИН БЛЭК |
|
|
|
|
СУКИ |
|
|
|
|
|
Класс беби |
|
|
1 ОП, CW, ЛБ |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА БРЕНДА |
|
|
|
|
Класс щенки |
|
|
1 ОП, CW |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА РИВЬЕРА |
|
2 ОП |
ВЕРНЫЙ ДРУГ БАРСА |
|
3 ОП |
АМАЗОНКА (вл. Дроздова) |
|
4 ОП |
ДЕМЕТРА ИЗ ОЗЕРНОГО КРАЯ |
|
5 ОП |
ЛАГВАРДИЯ БЕРНАРДЕТТА |
|
|
|
|
Класс юниоры |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛО |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭМЕРИ |
|
2 ОТЛ., ЮСС |
ЛАГВАРДИЯ ЮНАТА |
|
3 ОТЛ., ЮСС |
ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЮДЖИНА СТАРР |
|
4 ОТЛ., ЮСС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ЯНАЯ |
|
|
|
|
Класс промежуточный |
|
|
1 ОТЛ., CW |
ШАЙНА (вл. Закотеев) |
|
2 ОТЛ., СС |
ГОДРЕЕВ РОД ЧАРОВНИЦА |
|
3 ОТЛ., СС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ХЕЛЬГА |
|
4 ОТЛ., СС |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ |
|
|
|
|
Класс открытый |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
РАШЕЛЬ ЮТТА ЖЭ ТЭМ |
|
2 ОТЛ., СС |
РУССКАЯ ЗАЩИТА (вл. Веселова) |
|
3 ОТЛ., СС |
ЛАГВАРДИЯ НАГРАДА ЛЕДА |
|
|
|
|
Класс рабочий |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС, проверка рк + |
БАРВИТТЕРА ИБЕРИЯ |
|
|
|
|
Класс победителей |
|
|
1 ОТЛ., CW, СС |
АЙСА ГРЭЙСФУЛ ДАРЛИНГ ЛЕДИ |
|
2 ОТЛ., СС |
ВЕРБА ТАЙНА ЛЕСОВ |
|
|
|
|
Класс чемпионов |
|
|
1 ОТЛ., CW, ЛС, КЧК |
ГОДОСТЬ ПИТЕРА БОГАРНЕ |
|
2 ОТЛ., СС |
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УЛЫБКА |
|
3 ОТЛ., СС |
СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИНДА |
|
|
|
|
Конкурс пар |
|
|
1 МЕСТО |
ЛАГВАРДИЯ ЭВЕРЕСТ / СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИНДА |
|
|
|
|
Конкурс питомников |
|
|
1 МЕСТО |
п-к ГОДОСТЬ ПИТЕРА (Прохнина О.) |
|